x
Вход
Покрышка 27.5X2.60-650B (65-584) Schwalbe Magic Mary Downhill B/B-Sk Hs447 Addix U-Soft
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-37-40
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.60-650B (65-584) Schwalbe Magic Mary Downhill B/B-Sk Hs447 Addix U-Soft
Артикул: TIR-37-40 id:(71808)
Артикул: TIR-37-40 id:(71808)
Описание
Защита SchwalbeDownhill - 5Линейка качестваEvolution LineДиаметр27,5 дюймов / 584 ммШирина2,6 дюйма / 65 ммКордWired / стальнойКомпаундAddix Ultra SoftЦветЧерныйБоковая поверхностьSnake SkinДавление1.5-3.2 атмВес1410 граммEPI2x67Нагрузка120 кгАртикул Schwalbe11100966.01ОсобенностьДвойной каркас, защ...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Downhill - 5 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,6 дюйма / 65 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Addix Ultra Soft |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.5-3.2 атм |
| Вес | 1410 грамм |
| EPI | 2x67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100966.01 |
| Особенность | Двойной каркас, защита от "укусов змеи"" |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,60 дюйма [65 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























