x
Вход
Покрышка 26X4.40 (110-559) Schwalbe Jumbo Jim Snakeskin Tl-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs466 Psc 127 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-67-73
Наличие: Продано

Покрышка 26X4.40 (110-559) Schwalbe Jumbo Jim Snakeskin Tl-Easy Evolutoin Folding B/B-Sk Hs466 Psc 127 EPI Ek
Артикул: TIR-67-73 id:(71794)
Артикул: TIR-67-73 id:(71794)
Описание
Защита SchwalbeTubeless Easy - 6Линейка качестваEvolution LineДиаметр26 дюймов /559 ммШирина4,4 дюйма / 110 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундAddix SpeedgripЦветЧерныйБоковая поверхностьSnake SkinДавление0.4-2.0 атмВес1230 граммEPI127Нагрузка120 кгАртикул Schwalbe11600815.01ОсобенностьБескамерная те...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 26 дюймов /559 мм |
| Ширина | 4,4 дюйма / 110 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Speedgrip |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 0.4-2.0 атм |
| Вес | 1230 грамм |
| EPI | 127 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600815.01 |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 4,40 дюйма [110 мм]
- Покрышки Schwalbe Jumbo Jim
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























