x
Вход
Покрышка 24X2.15 (55-507) Schwalbe Big Ben R-Guard B/B-Sk+RT Hs439 Ec, 67 EPI 34B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-386
Наличие: Продано

Покрышка 24X2.15 (55-507) Schwalbe Big Ben R-Guard B/B-Sk+RT Hs439 Ec, 67 EPI 34B
Артикул: TIR-O3-386 id:(78072)
Артикул: TIR-O3-386 id:(78072)
Описание
Защита Schwalbe
Race Guard - 4
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
24 дюйма / 507 мм
Ширина
2,15 дюйма / 55 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Endurance
Цвет
Черный с светоотражающими...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Race Guard - 4 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 507 мм |
| Ширина | 2,15 дюйма / 55 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Endurance |
| Цвет | Черный с светоотражающими полосами |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.0-4.0 атм |
| Вес | 700 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 118 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100555 |
| Особенность | Легкая и быстрая с отличной защитой |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Ben
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























