x
Вход
Велосипед 20" Orbea MX TEAM 20 Blue - Orange 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: J01120KE
Наличие: Продано

Велосипед 20" Orbea MX TEAM 20 Blue - Orange 2019
Артикул: J01120KE id:(74997)
Артикул: J01120KE id:(74997)
Описание
Вес
8,97 кг
Количество скоростей
9 скоростей
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая, Orbea MX 20
Вилка
Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 20"
Тормозная система
Ободные, типа V-Brake
Перед...
Характеристики
| Вес | 8,97 кг |
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Orbea MX 20 |
| Вилка | Алюминиевая ригидная, Orbea Alu 20" |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M310 |
| Шатуны | Алюминиевые, 34T (127) |
| Кассета | Shimano HG31 11-34T, на 8 скоростей |
| Рулевая колонка | 1-1/8" Полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, Orbea OC-I Riser, 540 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Orbea OC-II |
| Цепь | Shimano HG53, на 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевый, Orbea 20" |
| Покрышки | Kenda 1047 20x2,10" 60TPI Wire DTC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27,2x250 мм |
| Седло | Velo 7087 |
| Педали | Resine BMX |
- Год 2019
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 16 PRIDE GLIDER 16 (2026) Red-Gray
14080 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) lime punch
23540 грн.













