x
Вход
Покрышка 24" X 2.0" Schwalbe Big Apple Raceguard B/B-Sk+RT Hs430 Ec
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-F4-02
Наличие: Продано

Покрышка 24" X 2.0" Schwalbe Big Apple Raceguard B/B-Sk+RT Hs430 Ec
Артикул: TIR-F4-02 id:(66190)
Артикул: TIR-F4-02 id:(66190)
Описание
МодельSchwalbe Big AppleДіаметр24 дюйми / 507 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага620 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11100302ERTRO50-507ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛін...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Big Apple |
| Діаметр | 24 дюйми / 507 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 620 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100302 |
| ERTRO | 50-507 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Big Apple
- Электроволосипед Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























