x
Вход
Покрышка 24X1.75 Schwalbe Land Cruiser Kevlarguard 47-507 B/B Hs307 SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-450
Наличие: Продано

Покрышка 24X1.75 Schwalbe Land Cruiser Kevlarguard 47-507 B/B Hs307 SBC
Артикул: TIR-O3-450 id:(66193)
Артикул: TIR-O3-450 id:(66193)
Описание
Диаметр
24 дюймов / 507 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
680 грамм
Давление
до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi
Нагрузка
до 85 кг
Корд
Folding
EPI
50 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 24 дюймов / 507 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 680 грамм |
| Давление | до 9,8 атм. / 980 kPa / 70 psi |
| Нагрузка | до 85 кг |
| Корд | Folding |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























