x
Вход
Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Citizen Hs416 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-520
Наличие: Продано

Покрышка 26X1.75 (47-559) Schwalbe Citizen Hs416 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Артикул: TIR-O3-520 id:(70567)
Артикул: TIR-O3-520 id:(70567)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 590 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
660 грамм
Давление
2-4.5 bar / 30-65 psi
Нагрузка
до 100 кг
Корд
Стальной
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 590 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 660 грамм |
| Давление | 2-4.5 bar / 30-65 psi |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Корд | Стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Citizen
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























