x
Вход
Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Fat Frank Hs375 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-414
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.35 (60-559) Schwalbe Fat Frank Hs375 Kevlarguard B/B-Sk+RT SBC 50 EPI
Артикул: TIR-O3-414 id:(66288)
Артикул: TIR-O3-414 id:(66288)
Описание
МодельSchwalbe Fat FrankДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага230 грамНавантаження65 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11100181.01ERTRO60-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсоблив...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Fat Frank |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 230 грам |
| Навантаження | 65 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11100181.01 |
| ERTRO | 60-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Fat Frenk
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























