x
Вход
Покрышка 28X1.65 (44-622) Schwalbe Marathon Perf, Greenguard, Twinskin, B/B+RT Hs420 Ec 67 EPI 31B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-45-31
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.65 (44-622) Schwalbe Marathon Perf, Greenguard, Twinskin, B/B+RT Hs420 Ec 67 EPI 31B
Артикул: TIR-45-31 id:(80473)
Артикул: TIR-45-31 id:(80473)
Описание
Защита Schwalbe
GreenGuard - 5
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,65 дюйма / 44 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Endurance
Цвет
Черный со светоотражающе...
Характеристики
| Защита Schwalbe | GreenGuard - 5 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,65 дюйма / 44 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Endurance |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Давление | 3,5 - 6,0 атм |
| Вес | 870 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 109кг |
| Артикул Schwalbe | 11159242 |
| Особенность | 3-х миллиметровая защита |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,65 дюйма [44 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























