x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rocket Ron Performance Folding B/B-Sk Hs438 Addix, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-88-49
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Rocket Ron Performance Folding B/B-Sk Hs438 Addix, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-88-49 id:(79982)
Артикул: TIR-88-49 id:(79982)
Описание
МодельSchwalbe Rocket RonДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,1 дюйма / 54 ммКолірЧорнийВага480 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11600389.02ERTRO54-622ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPer...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Rocket Ron |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 480 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11600389.02 |
| ERTRO | 54-622 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























