x
Вход
Покрышка 28x1.35 (700x35C 35-622) SCHWALBE G-ONE R PRO Evo, Super Race, V-Guard, TLR B/TS-SK HS610 ADDIX Race 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-69-11
Наличие: Продано

Покрышка 28x1.35 (700x35C 35-622) SCHWALBE G-ONE R PRO Evo, Super Race, V-Guard, TLR B/TS-SK HS610 ADDIX Race 67EPI
Артикул: TIR-69-11 id:(102733)
Артикул: TIR-69-11 id:(102733)
Описание
Модель
Schwalbe G-ONE R PRO Evo
Діаметр
28 дюймів / 622 мм (700с)
Ширина
1.35 дюйма / 35 мм
Колір
Чорний
Вага
410 грам
Тиск
max. 4.5 bar / 65 psi
Корд
Folding / Кевларовий
EPI
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-ONE R PRO Evo |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм (700с) |
| Ширина | 1.35 дюйма / 35 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 410 грам |
| Тиск | max. 4.5 bar / 65 psi |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Race |
| Обід | 17–25 мм |
| ERTRO | 35-622 |
| Технології | Super Race, V-Guard, TLE |
| Безкамерність | Готова до безкамерного використання (TLR) |
| Особливість | Легка й надшвидка гравійна покришка преміум-класу |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Уровень защиты Высокий
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























