x
Вход
Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, (Aps)+(Rs) Коричневый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-A5-15
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.00 (52-559) Mitas Cityhopper V99 Classic, (Aps)+(Rs) Коричневый
Артикул: TIR-A5-15 id:(66218)
Артикул: TIR-A5-15 id:(66218)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Коричневый
Вес
930 грамм
Давление
до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi
Нагрузка
до119 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 930 грамм |
| Давление | до 4,2 атм. / 420 kPa / 30 psi |
| Нагрузка | до119 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | APS (AntiPuncture System) – система «антипрокол». Специальная защитная вставка из резины расположенная между центральной частью протектора и кордом велосипедной покрышки. RS – технология с нанесением светоотражающей полосы. Это выразительный элемент безопасности и естетики. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Haussmann 700x50 Hutchinson
675 грн.


























