x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe G-One Speed Raceguard, Folding B/B-Sk Hs472 Dc 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-14-55
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe G-One Speed Raceguard, Folding B/B-Sk Hs472 Dc 67 EPI Ek
Артикул: TIR-14-55 id:(70902)
Артикул: TIR-14-55 id:(70902)
Описание
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
530 грамм
Давление
до 3,5 атм. / 51 psi
Нагрузка
до 125 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 530 грамм |
| Давление | до 3,5 атм. / 51 psi |
| Нагрузка | до 125 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 TPI |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























