x
Вход
Велосипед 24" Pride BRAVE 4.1 2022 желтый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-14-39
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride BRAVE 4.1 2022 желтый
Артикул: SKD-14-39 id:(86574)
Артикул: SKD-14-39 id:(86574)
Описание
Вес
13,7 кг
Количество скоростей
7 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten 24"
Вилка
Стальная, ригидная, 24"
Тормозная система
Ободные типа V-Brake
Передняя пер...
Характеристики
| Вес | 13,7 кг |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten 24" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 24" |
| Тормозная система | Ободные типа V-Brake |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano TX-35,на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 165 мм, 36T |
| Манетки | Shimano SL-RS-36-7R |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 18 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Дорожня Innova 24x2.1'' |
| Руль | Стальной, PRIDE 560мм |
| Вынос | PRIDE алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x250мм |
- Год 2022
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Brave
Почему стоит купить Велосипед 24" Pride BRAVE 4.1 2022 желтый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Pride BRAVE 4.1 2022 желтый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
















