x
Вход
Велосипед 24" Pride Lanny 7 Белый/бирюзовый/малиновый Лак 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-12-00
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride Lanny 7 Белый/бирюзовый/малиновый Лак 2018
Артикул: SKD-12-00 id:(68987)
Артикул: SKD-12-00 id:(68987)
Описание
Вес
13,65 кг
Расцветки велосипеда
Бело-бирюзовый глянцевый
Рама
PRIDE стальная Hi-ten
Вилка
PRIDE стальная Hi-ten
Передний переключатель
Без переднего переключателя
Задний переключатель
Shimano FT-35D,на ...
Характеристики
| Вес | 13,65 кг |
| Расцветки велосипеда | Бело-бирюзовый глянцевый |
| Рама | PRIDE стальная Hi-ten |
| Вилка | PRIDE стальная Hi-ten |
| Передний переключатель | Без переднего переключателя |
| Задний переключатель | Shimano FT-35D,на 6-ть скоростей |
| Манетки | Shimano SL-RS-36-7R, на 7-ть скоростей |
| Тормозная система | Передний Promax TX-107 / Задний Promax TX-107 |
| Цепь | KMC Z410A |
| Шатуны | Prowheel 36T Длинной -140 мм |
| Соотношение передач | 1х7 скорость |
| Руль | Стальной Pride, Ширина=560мм |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Innova полуслик, 24х2,1 |
| Камеры | Innova AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Cionlly CL-901, подседел - 250 мм |
| Количество скоростей | 6 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Педали | Пластиковые, ударопрочные Feimin FP-855 |
- Год 2018
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Stella
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.

















