x
Вход
Покрышка 26 X 2.0 (52X559) Rubena Charybdis V76 Sport (Sw), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-A5-21
Наличие: Продано
Покрышка 26 X 2.0 (52X559) Rubena Charybdis V76 Sport (Sw), Черная
Артикул: TIR-A5-21 id:(70504)
Артикул: TIR-A5-21 id:(70504)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,0 дюйма / 52 мм
Цвет
Черный
Вес
760 грамм
Давление
до 4,2 атм.
Нагрузка
до 123 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
29 TPI
Осо...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 52 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 760 грамм |
| Давление | до 4,2 атм. |
| Нагрузка | до 123 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 29 TPI |
| Особенность | Отлично подойдет для пересеченной местносити |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом


























