x
Вход
Покрышка 200X50 (50-094) Mitas Jumbo V20 Pre Classic, Серая
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-G9-05
Наличие: Продано

Покрышка 200X50 (50-094) Mitas Jumbo V20 Pre Classic, Серая
Артикул: TIR-G9-05 id:(70513)
Артикул: TIR-G9-05 id:(70513)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
2,00 дюйма / 62 мм
Цвет
Серый
Вес
180 грамм
Давление
до 2.5 атм. / 250 kPa / 36 psi
Нагрузка
до 21 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 2,00 дюйма / 62 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 180 грамм |
| Давление | до 2.5 атм. / 250 kPa / 36 psi |
| Нагрузка | до 21 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Mitas Jumbo
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























