x
Вход
Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe G-One Allround Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-17-89
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.35 650B (35-584) Schwalbe G-One Allround Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-17-89 id:(79347)
Артикул: TIR-17-89 id:(79347)
Описание
Защита Schwalbe
Race Guard - 4
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
1,35 дюйма / 35 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Dual
Цвет
Черный
Боко...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Race Guard - 4 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1,35 дюйма / 35 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Dual |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 3.0 - 5.0 атм. |
| Вес | 360 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600927 |
| Особенность | Легкая и защищенная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























