x
Вход
Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe G-One Speed Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs472 Dc, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-46-25
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.20 700X30C (30-622) Schwalbe G-One Speed Perf R-Guard Folding B/B-Sk Hs472 Dc, 67 EPI
Артикул: TIR-46-25 id:(77884)
Артикул: TIR-46-25 id:(77884)
Описание
Защита Schwalbe
4 / Race Guard
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.2 дюйма / 30 мм
Корд
Folding / Кевларовый
Компаунд
One Star
Цвет
Черный
Бок...
Характеристики
| Защита Schwalbe | 4 / Race Guard |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.2 дюйма / 30 мм |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| Компаунд | One Star |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 3-5 атм / 45-70 psi |
| Вес | 350 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600773.01 |
| Особенность | Легкая покрышка, с двумя слоями нейлоновых волокон |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























