x
Вход
Покрышка 27.5X1.40 650X35B (37-584) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/W Hs484 Green Compound, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-47-51
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.40 650X35B (37-584) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/W Hs484 Green Compound, 50 EPI
Артикул: TIR-47-51 id:(79219)
Артикул: TIR-47-51 id:(79219)
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина1,4 дюйма / 37 ммКолірБіла бічна поверхняВага580 грамНавантаження85 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундGreen CompoundНомер в каталозі11101269ERTRO37-584ТехнологіїK-GuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіActive LineОсобли...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Колір | Біла бічна поверхня |
| Вага | 580 грам |
| Навантаження | 85 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | Green Compound |
| Номер в каталозі | 11101269 |
| ERTRO | 37-584 |
| Технології | K-Guard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 3-тій клас захисту (Початковий) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























