x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Smart Sam Perf B/Cl-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-90-68
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Smart Sam Perf B/Cl-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-90-68 id:(79335)
Артикул: TIR-90-68 id:(79335)
Описание
Защита Schwalbe
Liteskin&Performance - 2
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
29 дюймов / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Корд
Wired / стальной
Компаунд
Addix
Цвет
Черный, с беже...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Liteskin&Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный, с бежевой боковиной |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 1.8- 3.7 атм |
| Вес | 810 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 110 кг |
| Артикул Schwalbe | 11159074 |
| Особенность | Облегченная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























