x
Вход
Покрышка 28X1.50 700X38С (40-622) Schwalbe Range Cruiser Hs457
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-23-92
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.50 700X38С (40-622) Schwalbe Range Cruiser Hs457
Артикул: TIR-23-92 id:(71683)
Артикул: TIR-23-92 id:(71683)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.50 дюймов / 40 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
745 грамм
Давление
до 6.0 атм / 85 psi
Корд
Wired / проволочный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.50 дюймов / 40 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 745 грамм |
| Давление | до 6.0 атм / 85 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Range Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























