x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Gt 365 Dualguard Performance B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-84-56
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe Marathon Gt 365 Dualguard Performance B/B+RT Hs475 Fs 67 EPI 35B
Артикул: TIR-84-56 id:(71616)
Артикул: TIR-84-56 id:(71616)
Описание
Защита Schwalbe
DualGuard 6
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2.00 дюймов / 50 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
1115 грамм
Давление
до 4.5 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочны...
Характеристики
| Защита Schwalbe | DualGuard 6 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2.00 дюймов / 50 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 1115 грамм |
| Давление | до 4.5 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Four Season: |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Два слоя каркаса из нейлона 2.5 мм гибкой резины |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























