x
Вход
Покрышка 28X1.40 (37-622) 700X35C Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-88-69
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.40 (37-622) 700X35C Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-88-69 id:(71709)
Артикул: TIR-88-69 id:(71709)
Описание
Защита Schwalbe
Performance 2
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.40 дюймов / 37 мм
Цвет
Черный
Вес
475 грамм
Давление
до 6.0 атм / 85 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance 2 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.40 дюймов / 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 475 грамм |
| Давление | до 6.0 атм / 85 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Высоко качественный каркас без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























