x
Вход
Покрышка 20X2.00 Schwalbe Shredda Evo, Folding 50-406 B/B-Sk Hs434 Psc Ib
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-12-26
Наличие: Продано

Покрышка 20X2.00 Schwalbe Shredda Evo, Folding 50-406 B/B-Sk Hs434 Psc Ib
Артикул: TIR-12-26 id:(66169)
Артикул: TIR-12-26 id:(66169)
Описание
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2 дюйма / 50 мм
Цвет
Черный
Вес
365 грамм
Давление
до 9,8 атм. /980 kPa / 70 psi
Нагрузка
до 85 кг
Корд
Folding / кевларовый
EPI
127...
Характеристики
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 365 грамм |
| Давление | до 9,8 атм. /980 kPa / 70 psi |
| Нагрузка | до 85 кг |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Shredda
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























