x
Вход
Покрышка 26X2.25 Schwalbe Rapid Rob Kevlarguard 57-559 B/Ws/B-Sk Hs391 SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-242
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 Schwalbe Rapid Rob Kevlarguard 57-559 B/Ws/B-Sk Hs391 SBC
Артикул: TIR-O3-242 id:(66279)
Артикул: TIR-O3-242 id:(66279)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Цвет
Черный с белыми полосами по сторонам
Вес
720 грамм
Давление
до 7,6 атм. / 760 kPa / 54 psi
Нагрузка
до 110 кг
Корд
Wired / стально...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Цвет | Черный с белыми полосами по сторонам |
| Вес | 720 грамм |
| Давление | до 7,6 атм. / 760 kPa / 54 psi |
| Нагрузка | до 110 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Rapid Rob
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























