x
Вход
Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 32B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-53-93
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.50 700X38C (40-622) Schwalbe Marathon E-Plus Smart Dualguard, Twinskin B/B+RT Hs498 Addix E 67 EPI 32B
Артикул: TIR-53-93 id:(80526)
Артикул: TIR-53-93 id:(80526)
Описание
МодельSchwalbe Marathon E-PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,5 дюйма / 40 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага710 грамНавантаження90 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX EНомер в каталозі11159053.01ERTRO40-622ТехнологіїPunctureGuardБезкамерністьПокришк...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon E-Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,5 дюйма / 40 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 710 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX E |
| Номер в каталозі | 11159053.01 |
| ERTRO | 40-622 |
| Технології | PunctureGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 5-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























