x
Вход
Покрышка 700X40C (42-622) Mitas Walrus V41 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-A9-06
Наличие: Продано

Покрышка 700X40C (42-622) Mitas Walrus V41 Classic, Черная
Артикул: TIR-A9-06 id:(66371)
Артикул: TIR-A9-06 id:(66371)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1.6 дюйма / 42 мм
Цвет
Черный
Вес
790 грамм
Давление
до 3.2 атм. / 320 kPa / 22 psi
Нагрузка
до 88 кг
Корд
стальной
EPI
22 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1.6 дюйма / 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 790 грамм |
| Давление | до 3.2 атм. / 320 kPa / 22 psi |
| Нагрузка | до 88 кг |
| Корд | стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Basic Compound — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Mitas Walrus
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























