x
Вход
Покрышка 28X2.00 (52-622) Mitas Cityhopper V99 Classic, Aps+Rs, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-L0-01
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (52-622) Mitas Cityhopper V99 Classic, Aps+Rs, Черная
Артикул: TIR-L0-01 id:(70887)
Артикул: TIR-L0-01 id:(70887)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
2,0 дюйма / 52 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
860 грамм
Давление
до 4,2 атм.
Нагрузка
до 141 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
2...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 52 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 860 грамм |
| Давление | до 4,2 атм. |
| Нагрузка | до 141 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | рекомендованы для электрических велосипедов |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Mitas Cityhopper
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























