x
Вход
Покрышка 28x2.00 (50-622) Schwalbe G-ONE OVERLAND 365 Perf, RaceGuard, TLE B/B-SK+BRT HS622 ADDIX 4Season 50EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-48
Наличие: Продано

Покрышка 28x2.00 (50-622) Schwalbe G-ONE OVERLAND 365 Perf, RaceGuard, TLE B/B-SK+BRT HS622 ADDIX 4Season 50EPI B
Артикул: TIR-00-48 id:(88633)
Артикул: TIR-00-48 id:(88633)
Описание
МодельSchwalbe G-One Overland 365Діаметр28 дюймів / 622 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорнийВага605 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX Four seasonНомер в каталозі11654471ERTRO50-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛін...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Overland 365 |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 605 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX Four season |
| Номер в каталозі | 11654471 |
| ERTRO | 50-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























