x
Вход
Покрышка 29x2.35 (60-622) Schwalbe THUNDER BURT Evo, Super Ground, TLE B/B-SK HS451 ADDIX Speed 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-40-66
Наличие: Продано

Покрышка 29x2.35 (60-622) Schwalbe THUNDER BURT Evo, Super Ground, TLE B/B-SK HS451 ADDIX Speed 67EPI
Артикул: TIR-40-66 id:(88672)
Артикул: TIR-40-66 id:(88672)
Описание
МодельSchwalbe Thunder BurtДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага745 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedНомер в каталозі11654235ERTRO60-622ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка яко...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Thunder Burt |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 745 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speed |
| Номер в каталозі | 11654235 |
| ERTRO | 60-622 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Thunder Burt
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























