x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Magic Mary Bikepark Hs447 B/B T1 20D2 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-49-30
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 (60-584) Schwalbe Magic Mary Bikepark Hs447 B/B T1 20D2 EPI
Артикул: TIR-49-30 id:(70901)
Артикул: TIR-49-30 id:(70901)
Описание
Диаметр
27,5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Цвет
Черный
Вес
1475 грамм
Давление
до 3,5 атм. / 50 psi
Нагрузка
до 115 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
20D2 TPI
...
Характеристики
| Диаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1475 грамм |
| Давление | до 3,5 атм. / 50 psi |
| Нагрузка | до 115 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 20D2 TPI |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























