x
Вход
Покрышка 26X1 1/2 (40-584) Mitas (Rubena) Hook V69 Classic, Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O7-01
Наличие: Продано

Покрышка 26X1 1/2 (40-584) Mitas (Rubena) Hook V69 Classic, Черная
Артикул: TIR-O7-01 id:(70521)
Артикул: TIR-O7-01 id:(70521)
Описание
Диаметр
26 дюймів / 584 мм
Ширина
1,50 дюйма / 40 мм
Цвет
Чорний
Вес
670 грам
Давление
до 5.5 атм. / 550 kPa / 79 psi
Нагрузка
до 106 кг
Корд
Wired / стальний
EPI
22 ...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 1,50 дюйма / 40 мм |
| Цвет | Чорний |
| Вес | 670 грам |
| Давление | до 5.5 атм. / 550 kPa / 79 psi |
| Нагрузка | до 106 кг |
| Корд | Wired / стальний |
| EPI | 22 TPI |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,50 дюйма [40 мм]
- Покрышки Mitas Hook
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























