x
Вход
Покрышка 28X0.90 (23-622) Schwalbe Insider Performance Hs376 Flding Bl/Bl Rc Ib, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-21-64
Наличие: Продано

Покрышка 28X0.90 (23-622) Schwalbe Insider Performance Hs376 Flding Bl/Bl Rc Ib, 67 EPI
Артикул: TIR-21-64 id:(71707)
Артикул: TIR-21-64 id:(71707)
Описание
МодельSchwalbe InsiderДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина0,9 дюймів / 23 ммКолірСинійВага230 грамНавантаження70 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундRollerНомер в каталозі11600084.02ERTRO23-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість4-тий клас зах...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Insider |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 0,9 дюймів / 23 мм |
| Колір | Синій |
| Вага | 230 грам |
| Навантаження | 70 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | Roller |
| Номер в каталозі | 11600084.02 |
| ERTRO | 23-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Insider
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























