x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Ice Spiker Pro Evo Liteskin Evolutoin Folding B/B-Sk Hs379 (402 Alu Studs) Wic, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-22-12
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Ice Spiker Pro Evo Liteskin Evolutoin Folding B/B-Sk Hs379 (402 Alu Studs) Wic, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-22-12 id:(71691)
Артикул: TIR-22-12 id:(71691)
Описание
Защита SchwalbePerformance - 2Линейка качестваPerformance LineДиаметр29 дюймов / 622 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундWinterЦветЧерныйБоковая поверхностьLite SkinДавление1.8-3.7 атмВес890 граммEPI67Нагрузка120 кгАртикул Schwalbe11600272.02ОсобенностьЗимняя шипованная
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Winter |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 1.8-3.7 атм |
| Вес | 890 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600272.02 |
| Особенность | Зимняя шипованная |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Spiker
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























