x
Вход
Покрышка 26X4.00 (100-559) Schwalbe Jumbo Jim Evo Hs466 Liteskin Folding B/B-Sk Psc 127 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-70-41
Наличие: Продано

Покрышка 26X4.00 (100-559) Schwalbe Jumbo Jim Evo Hs466 Liteskin Folding B/B-Sk Psc 127 EPI Ek
Артикул: TIR-70-41 id:(70897)
Артикул: TIR-70-41 id:(70897)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
4,00 дюйма / 100 мм
Цвет
Черный
Вес
990 грамм
Давление
до 2,0 атм. / 30 psi
Нагрузка
до 120 кг
Корд
Folding / Кевларовый
EPI
127 TPI...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 4,00 дюйма / 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 990 грамм |
| Давление | до 2,0 атм. / 30 psi |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовый |
| EPI | 127 TPI |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 4,00 дюйма [100 мм]
- Покрышки Schwalbe Jumbo Jim
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























