x
Вход
Покрышка 29X2.40 (62-622) Schwalbe Nobby Nic Performance, Dd, Raceguard, Tle B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-82-61
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.40 (62-622) Schwalbe Nobby Nic Performance, Dd, Raceguard, Tle B/B-Sk Hs602 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-82-61 id:(86881)
Артикул: TIR-82-61 id:(86881)
Описание
МодельSchwalbe Nobby NicДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірЧорнийВага905 грамНавантаження121 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11654126.01ERTRO62-622ТехнологіїDD, RaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіPer...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Nobby Nic |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 905 грам |
| Навантаження | 121 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654126.01 |
| ERTRO | 62-622 |
| Технології | DD, RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























