x
Вход
Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-73-85
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.10 (54-559) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-73-85 id:(79353)
Артикул: TIR-73-85 id:(79353)
Описание
Защита Schwalbe
Tubeless Ready - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,1 дюйма / 54 мм
Корд
Folding / кевларовый
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
Бо...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Ready - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,1 дюйма / 54 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Давление | 2.0 - 4.0 атм |
| Вес | 620 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11601029 |
| Особенность | Готова к бескамерному использованию |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























